Урок 1. Повторение пройденного в 3 классе 6 Найди значения выражений, записывая решение по

действиям. 240 + (118-80). 3 358 + (412 - 299) - 4 980 - 137 -6 + 125 631 - (683 - 185): 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ:

1) 278 2)124182

Пошаговое объяснение:

1) 118-80=38

38+240=278

2) 412-299=13

683-185=498

3358+113=3471

498:6=83

125631-83=125548

125548+6=125554

4980-137=4843

4843-3471=1372

125554-1372=124182