Урок X- райнее 3 се 6 Найди значения выражений, записывая решение по действиям. 240 + (118-80) -

3 358 +(412 - 299) - 4 980 - 137.6 +125 631 - (683 - 185): 6

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.
240+(118-80)-3=435
358+(412-299)-4=467
980-137.6+125=967,4
631-(683-185):6=548