Вычислите интегралy=-x^2+2x+3, x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Егор.

Ответ:

у=-х^2+2х+3, при х=1, то

у=-1^2+2*1+3=1+2+3=6

Пошаговое объяснение: