площадь прямоугольной детской площадки равна 380м2 ширина площадки 16 м.вычисли еë длину и периметр

площадки.СРОЧНО СЕГОДНЯ!!!С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ(если она тут есть)20.05.21

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Длина - 23.75 м, периметр - 79.5 м

Пошаговое объяснение:

Площадь находится по формуле S=a*b

380м²=16*x

x=380/16=23.75

Длина равна 23.7

Периметр - сумма длин всех сторон:

23,75 + 23,75 + 16 + 16= 79,5 м

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

23,75-длина

79,5-периметр

Пошаговое объяснение:

380/16=23,75-длина

(16+23,75)*2=79,5 cм2-периметр