Вычислите 3687 - 6/29 8 1/7 -9 1/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

3687-6/29=3686 ²³/29.

8 1/7 - 9 1/11=57/7-100/11= -73/77.