Миша, Саша и Андрей красили забор. Миша покрасил 2/15 всего забора, Саша- 3/5, Андрей-0,1.

Вычислите длину забора, если осталось покрасить 48м. Помогите пожалуйста очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Валяев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 1-(2/15+3/5+0,1)=1/6 осталось покрасить в соотношении
  2. 48*1/6=8м