. Радиус круга равен 1 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите доединиц.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.

Ответ:площадь круга равна 3 см²

Площадь круга находится по формуле :

S=\pi*R^2=3,14*1^2=3,14*1=3,14=3 см²

Пошаговое объяснение: