Миша, Саша и Андрей красили забор. Миша покрасил 2/15 всего забора, Саша -3/5, Андрей -0,1.

Вычислите длину забора, если осталось покрасить 48м помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Боже Рина.

Ответ:

288 метров

Пошаговое объяснение:

  • 1) 2/15 + 3/5 + 0,1 = 5/6 - покр.
  • 2) 1-5/6=1/6 - осталось пок.
  • 3) 48 : 1/6 = 288 (м)
Отвечает Филимонова Саша.

Ответ:288 метров

Пошаговое объяснение: