СРОЧНО!!! Вокруг дачи построили забор. Длина забора равна 31 м, а его высота (ширина) — 2 м. Саша

покрасил 7 м забора, Катя покрасила 6 м, а оставшуюся часть забора покрасил папа. Вычисли площадь забора, которого покрасил папа.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Я конечно не уверена, но возможно решение такое:

1) 7+6=13(м) - вместе покрасили забор Саша и Катя

2) 31-13=18(м) - покрасил отец в длинну забор.

3) 18×2=36(м²)