Длина куска провода 36 м израсходывали 1/4 м куска сколько метров провода осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.

Ответ: осталось 36*(1-1/4)=36*3/4=9*3=27 метров.

Пошаговое объяснение: