РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ! Выполните задания даю 98 баллов!№1 Задание нужно сравнить 62,475

и 62,85 и еще дробью 16 целых 25 сотых и 11 целых и 26 сотых.задание№2 нужно округлить до десятых 71,263.задание №3 это уже пример 31 13/32-( 9 3/32+5 5/32)=? (палка между цифрами это дробь)№4 задача длина куска провода 75метров израсходывали 2/3 куска сколько метров провода израсходывали?№5 решить пример 8,25-6,5=? решить пример №6 40,6:0,7=? решить пример №7 0,36умножить на 0,8= ? ЗАРАНИЕ РЕБЯТА КТО ПОМОЖЕТ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Андрей.

1) 62,475<62,85 16,25>11,26

2) 71,3

3)

 \frac{403}{32}  -  \frac{13}{8}  =  \frac{351}{32}

4) 75×2/3=50 м

5) 1,75

6)

 \frac{406}{7}  = 58

7) 0,288