Найдите площадь полной поверхности куба, ребро которого равно: а) 8 см;6) 5 целых и 1/6 см;в)

2,1(3) см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Виталя.

Ответ:

а)8* 8 * 6 = 384 см²

б) 31/6 * 31/6 * 6 = 31/6 * 31 = 961/6 = 160 + 1/6

в) 7/3 * 7/3 * 6 = 7/3 * 14 = 98/3 = 32 + 2/3