2. Вычисли.1/3 от 2 070кг 4/7 от 126кг3/5 от 315 а1/6 от 138 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Фельцман Эрик.

Ответ:

690

72

189

23

Пошаговое объяснение:

сначала делим число на знаменатель, а потом умножаем на числитель

Отвечает Смолин Иван.

Пошаговое объяснение:

1/3 от 2070=690

4/7 от 126=72

3/5 от 315=189

1/6 от 138=23

надеюсь помоглаʕ´•ᴥ•`ʔ