Бидон вмещает 35 л молока Это в 7 раз больше чем банку Сколько всего литров молока помещается в

бидон и в банку класс 3должено начерчено решение и пояснение иответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

Ответ:

Ответ: 40 литров

Пошаговое объяснение:

35:7=5 л

35+5=40

Отвечает Школа Илья.

Ответ:

Бидон-35л

Банка-в 7 раз<

Всего-?

Пошаговое объяснение:

35/7=5(л)-в банку

35+5=40(л)-в бидон и банку

Ответ: в бидон и банку помещается 40 л молока