Решите уравнение 5,7 x - 3,4 X равно минус 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,7х-3,4х=-2

х*(5,7-3,4)=-2

2,3*х=-2

х=-2:2,3

х=-20/23