При каких значениях k u = 《k;3》 Равна ли длина вектора 5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

±4

Пошаговое объяснение:

|U|=√(k²+3²)=5

k²+3²=5²

k²=25-9

k²=16

k=±4

Отвечает Замотаева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: на фото