3.Обчисли площу прямокутника, якщо довжина прямокутника 5,4м., а ширина становить: 2,3м


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

Ответ:

S=5,4*2,3=12,42 см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анварбеков Мухаммед.

Ответ:

5,4 * 2,3 = 12,42 (м2)

Пошаговое объяснение: