поезд двигаясь со скоростью 75 км с прошел 450 км самолёт пролетел на 1250 км больше и затратил на

два часа меньше на сколько скорость самолёта больше скорости поезда умоляю помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450:75=6час ехал поезд

1250+450=1700км пролет самолет

1700:(6-2)=425км/час скор самолета

425-75=350км скорость самолета больше поезда