Здравствуйте помогите пожалуйста (48,3-х)-5,62=9,16


Ответы на вопрос

Отвечает Семичастнов Женя.

Ответ:

48,3-х-5,62=9,16

42,68-х=9,16

-х=9,16-42,68

-х=-33,52

х=33,52

Отвечает Казачёнок Валерия.

Ответ:

(48,3-х)-5,62=9,16

48,3-х=9,16+5,62

48,3-х=14,78

-х=14,78-48,3

-х=−33,52

х=33,52

__________________

48,3-33,52=14,78

14,78-5,62=9,16

Пошаговое объяснение: