Принтер печатает 12 здравствуйте страниц за 1 миниту. Обозначьте количество страниц, распечатаных

за некоторое время боевой N. Запишите здравствуйте формулу для вычисления количества страниц, а которое принтер распечатать за t минут. Найдите N при t=4 Плиз помогите сильно надо.!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.
Кол-во страниц за 1 мин - n шт
время работы - t мин
Кол-во страниц за время работы - N = n* t
Если n=12, а t=4
N = 12 * 4 = 48 шт