Во дворе школы играют 19 девочек и 12 мальчиков и девочек какое количество ребят должно

здравствуйте здравствуйте к ним присоединиться чтобы все они могли разбираться на 6 равных команд

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенова Динара.
Должна прийти ещё 5 мальчиков.
А если в каждом то
Должно прийти ещё 24 девочки
А у мальчиков должно ещё прийти 17 человек
Отвечает Доронина Татьяна.
19+12=31 31+5=36 36÷6=6 5 это ответ