Розв'яжіть рівняння 13x+10=6x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.

Ответ:

х = -2.

Пошаговое объяснение:

13х + 10 = 6х - 4

13х - 6х = -4 - 10

7х = -14

х = -14 : 7

х = -2.

Отвечает Решетникова Юлия.
13x+10=6x-4
13x-6x=-4-10
7x=-14
x=-2