Длина прямоугольной комнаты 6 м а ширина на 2м меньше Найди периметр комнаты !!!Пж полное

решение!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

b=6 м.

а=6-2=4м.

P=2b+2a

P=2×6+2×4=20 м.

Ответ:20 м.

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:

6м-2м=4м

что бы найти периметр надо:

Р=(а+б)х2

Р=(6+4)х2

Р=20