Реши задачи утром на экскурсию в центральный музей пришли 205 детей что на 68 больше чем после

обеда Сколько всего детей посетило музей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леницкая Лера.

Пошаговое объяснение:

205-68=137- столько детей пришло после обеда

205+137=342- всего посетило музей

Отвечает Кротова Ксюша.

Ответ:342

Пошаговое объяснение:

1) 205-68=137

2) 205+137=342