Найди значения выражений. А) 700 700 - 6 054 · (47 923 - 47 884) - 65 548Б) (14 084:28 - 23) - 27

– 120 : 60B) (10² + 11² + 12²): 73 + 895Г) 2 555: (132 + 142) + 35СРОЧНО!Заранее спасибо большое!​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

А) 700 700 - 6 054 · (47 923 - 47 884) - 65 548=399046

Б) (14 084:28 - 23) - 27 – 120 : 60=900

B) (10² + 11² + 12²): 73 + 895=900

Г) 2 555: (132 + 142) + 35=42