5 Найди значения выражений. a) 700 700 - 6 054 · (47 923 - 47 884) – 65 5486) (14 084:28 - 23) -

27 - 120 : 60B) (10²+ 11²+ 12²): 73 + 895r) 2 555: (13²+ 14²) + 35 ПЖЖЖ в столбик и фотку плизззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

47927-47884=43

6054•43=260322

700700-260322=440378

440378-65548=374830

Пошаговое объяснение: