1,5 - (-3,5). ----------------1,5+(-3,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

1.5+3.5=5

-1.5-3.5=-5

5:-5=-1

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

1,5-(-3,5)÷(-1,5+(-3,5))=0,8