5 a) 700 700 - 6 054 (47 923 - 47 884) - 65 548 6) (14 084: 28-23) - 27-120:60 B) (10² + 11² +

122): 73 + 895 г) 2 555: (13² + 14²) + 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Никита.

Ответ:

a)

700 + 700 - 6,054 - (47,923 - 47,884) - 65,548

= 1,400 - 6,054 - 39 - 65,548

= -70,241

b)

(10² + 11² + 122) : 73 + 895

= (100 + 121 + 122) : 73 + 895

= 343 : 73 + 895

= 4 + 895

= 899

c)

2,555 : (13² + 14²) + 35

= 2,555 : (169 + 196) + 35

= 2,555 : 365 + 35

= 7 + 35

= 42

.

Отвечает Вычегжанина Маша.

Ответ:

5 а) 1 904 677 246 911

В) 899,698630137

г) 42