5 Найди значения выражений.a) 700 700 - 6 054 · (47 923 - 47 884) - 65 548б) (14 084:28 - 23) -

27 - 120 : 60B) (102 + 112 + 122): 73 + 895г) 2 555 : (132 + 142) + 35Пожалуйста порядок действий, в столбик пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Попельнюхов Дима.

a) 700 700 - 6 054 · (47 923 - 47 884) - 65 548=399 046

          1) 47 923-47 884=39

          2) 6 054·39=236 106

          3) 700 700-236 106=464 594

          4) 464 594-65 548=399 046

б) (14 084:28 - 23) - 27 - 120 : 60=451

                1)14 084:28=503

                2)503-23=480

                 3)120 : 60=2

                 4)480-27=453

                   5)453-2=451

B) (102 + 112 + 122): 73 + 895=943

               1)102 + 112=214

                2)214+122=336

                 3)336/73=48

                 4)48+895=943

г) 2 555 : (132 + 142) + 35=44,89

      1)132 + 142=274

     2)2555/274=9,89

     3)9,89+35=44,89