У меблевому магазині за тиждень продали 150 ВИ- 2проданого товару становили столи,

поло-робів.5шафи. Скільки шафвину табурети, а решту —продали за тиждень у меблевому магазині?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 

Ответ разместил: Гость

2*х=840                                                (708-х)+130=500                                    х/19=19 х=840/2                                                708-х=500-130                                            х=19*19 х=420                                                        708-х=370                                                        х=361                                                                             х=708-370                                                                               х=338                                                                                                                                                                                                                          х*5+80=690                                    х/3-18=12                                                            120/(25-х)=10 х*5=690-80                                        х/3=12+18                                                            25-х=120/10 х*5=610                                                  х/3=30                                                                            25-х=12 х=610/5                                                  х=30/3                                                                          х=25-12 х=122                                                      х=10                                                                                  х=7