Первая труба наполняет бассейн за 2ч а вторая за 6ч. За сколька времени наполнят бассейн обе трубы​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

1.5 часа

Пошаговое объяснение:

объем бассейна 1

1:(1/2+1/6)=1:(4/6)=6/4=3/2=1.5(часа)