(x-3,7)×5=13,5 НУЖЕН СРОЧНО ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Быстрый ответ

(х-3,7)×5=13,5

х-3,7=13,5:5

х-3,7=2,7

х=3,7+2,7

х=6,4

Отвечает Барсова Екатерина.

(х-3,7)×5=13,5

х-3,7=13,5:5

х-3,7=2,7

х=3,7+2,7

х=6,4