ПРИ яких значеннях х вираз 16 - х дорівнює -17​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.

Ответ:

х=33

Пошаговое объяснение:

16-х=-17

-х=-17-16

-х=-33

х= 33

Отвечает Абрамкин Валера.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

16-x=-17

-x=-33

x=33