Приведи подобные слагаемые: −2,16+7,5−19,3. Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом окошке

укажи коэффициент, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку): −2,16+7,5−19,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,16+7,5-19,3=-(2,16+19,3)+7,5=-21,46+7,5=-13,96

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

−2,16+7,5−19,3=-13,96