Розкрити дужки-3 (5 – 4t)​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Паша.

Ответ:

-3(5-4t) = -15+12t

Пошаговое объяснение:

-3*5=-15

-3*-4t=12t

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

-3× 1t = -3t это провилно или не провилно не знаю