если реактивная ступа увеличить скорость на 80км/ч, то пролетит за два часа столько же, сколько

самолёт за 4 часа со скоростью 180км/ч. Найдите первоначальную скорость реактивной ступы.

Ответы на вопрос

Отвечает Трунов Денис.

Ответ:

Пусть ск ступы Х ( Х+80)*2=180*4 2Х+160=720 Х=280 280+80=360

Отвечает Aliyev Axmed.
Ответ 360................................