-7-4б=-13 4е+12=−17 срочно нужен ответ на эти уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

-7-4б=-13

-4б=-13+7

-4б = -6

б= 6:4

б = 1.5

4е+12=-17

4е=-17-12

4е= -29

е= -7.25

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

-7-4б=-13

-4б=-13+7

-4б=-6

б=-6:(-4)

б=6:4

б=1,5

Ответ:1,5.

4е+12=-17

4е=-17-12

4е=-29

е=-29:4

е=-7,25

Ответ:-7,25.