Из 4/6 числа 30 вычти 6/7 числа 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Егор.

Ответ:

30:6*4=20

21:7*6=18

20-18=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

30*4/6 - 21*6/7 = 20 - 18 = 2

------

30*4/6 = 5*4 = 20  - уменьшаемое

21*6/7 = 3*6 = 18 - вычитаемое

20 - 18 = 2 - разница