В 7 пачках 35 блокнотов. Сколько блокнотов в 9 таких пачках? За 6 конфет заплатили 54 тенге.

Сколько нужно заплатить за9 таких конфеm2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Таисия.

Ответ:

1) 35/7=5 ( б)-в одной пачке

2) 5*9=45(б) - в 9 пачках

Пошаговое объяснение:

1) 54/6= 9(тг) - за одну конфету

2) 9*9=81 (тг) - за 9 конфет

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)72