А) 3,6 : (-4); в) -8,64 : 1,2; г)-56,68 : (-0,01); д) -2 : 0,05; е) 45: (-215); ж) (-517):

(-127). Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

  1. 3,6÷(-4)=-0,9
  2. -8,64÷1,2=-7,2
  3. -56,68÷(-0,01)=5668
  4. -2÷0,05=-40
  5. 45÷(-215)=-0,2093023256
  6. (-517)÷(-127)=4,0708661417