Реши задачу, следуя указаниям. Парк воздушных судов авиакомпании «Сибирь» насчитывает 100

лайнеров.Лайнеров марок «Аэробус» и «Боинг» — 84, лайнеров марок «Боинг» и«Эмбраэр» — 39. Сколько лайнеров каждой марки включает паркавиакомпании?1) Найдём количество лайнеров «Эмбраэр»:2) Найдём количество лайнеров «Боинг»:11(л.)3) Найдём количество лайнеров «Аэробус»:Ответ:?* «Аэробус»,?«Боинг»,?* «Эмбразр».​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:23 -Боинг, 16 - Эмбраэр, 61 - Аэробус

Пошаговое объяснение:

84+39=123

123-100=23 - боинг

39-23=16 - эмбраэр

84-23=61 - аэробус