3х – 10 = 4х + 3(5х + 2) очееееееееееень срочно пжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Сугробова Екатерина.

Ответ:

3x-10=4x+15x+6

3x-4x-15x=6+10

-16x=16

x=-1

Пошаговое объяснение:

x=-1