ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! 4 1/6+ 3 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

= 7 8/18

~~~~~~~~~~~

Отвечает Капустин Виктор.

Ответ: 7+1/6+5/18=7+3/18+5/18=7 8/18=7 4/9.

Пошаговое объяснение: