1. Округлите числа: а) до десятых 0,821;б) до тысячных 0,9385.2.Вычислите:а):1,2+3,5 б) 31,25∙4;

г) 1,8 : 3;в) 5,4∙ 0,01; д) 5,67 : 0,1;г) 2.47 ∙0,5; е) 3,29 : 2,35;3. Решите уравнение(52,3-х)-4,08=17,34. Замени все звездочки одной и той же цифрой так, чтобы оба неравенства были верны:0,*6  0,6* и 0,3*  0,*3​

Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. а) 0,8; б) 0,939

2. а) 1,2+3,5= 4,7; б) 31,25×4= 125; г)1,8÷3=0,6; в) 5,4×0,1=0,054; д) 5,67÷0,1=56,7; г) 2,47×0,5=1,123; е) 3,29÷2,35=1,405982906

3.

(52,3 - х) - 4,08 = 17,3

52,3 - х= 17,3 +4,08

52,3 - х= 21,38

-х= 52,3 - 21,38

-х=30,92

х=-30,92