СРАВНИ:25/16*16/25,3 целых 4/8*3 целых 6/8. ПОМОГИТЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Вероничка.

Ответ:

25/16=16/25

3 4/8 < 3 6/8

Отвечает Иманбаева Малика.

Ответ:

25/16 больше чем 16/25

3 4/8 меньше чем 3 6/8

Пошаговое объяснение:

25/16=1,75. 16/25=0,64

3 4/8=28. 3 6/8=30