Длина прямоугольной рамки 28 см а ширина 4/7 Найди периметр данной рамки​


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
28:7=4 см 1 часть
4*4=16 см ширина
Р= (16+28)*2=88