Срочноооо 20 балловрешите уравнение x^3+3x^2+3x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Голомидов Алексей.

Ответ:

x^3-3x^2+3x-1=0

это формула куба разности (a-b)^3=a^3 - 3*b*a^2 + 3*b^2*a - b^3

Проверим

х^3 - 3*1*х^2 + 3* 1^2*x - 1=0

Подходит значит можно свернуть

(х-1)^3=0

х-1=0

х=1

Ответ 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пока

Пошаговое объяснение: