Велосипедист проехал 5/36 пути какую часть ему осталось проехать​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.

Ответ:

31/36 пути ему осталось проехать

Пошаговое объяснение:

Вся путь=1

1=36/36

36/36-5/36=31/36