Найти площадь кольца внешний радиус=9см внутренний =4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедченко Антон.

S=\pi\cdot (R^2-r^2)=\pi\cdot (9^2-4^2)=\pi \cdot (9-4)\cdot (9+4)=\pi\cdot 5\cdot13=65\pi\approx204.1 cm^2