Реши уравнения: 8 - Х = 3 ⅗ СРОООООООЧНО ПЛИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

х=8-3 3/5=7 5/5-3 3/5

х=4 2/5

8-3 3/5=7 5/5-3 3/5=4 2/5

Пошаговое объяснение:

(7-3)целые вычесть

5/5- 3/5вычесть дроби

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х= 8-3 3/5

Х=4 2/5